Условия аренды: от 1 суток, стоимость аренды 3000 руб/сут, БЕЗ ЗАЛОГА при условии заключения договора по паспорту РФ.
- Инструмент можно бесплатно забронировать за 1 сутки. Осуществляем курьерскую доставку инструмента по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Оплата аренды возможна наличными, сбп или банковской картой, а для юридических лиц оплата с расчетного счета с НДС или без НДС.
- Если вы берете инструмент утром и возвращаете на следующий день до 18.00 учитываем 1 сутки.
- При повторном обращении предоставляется дополнительная скидка, при аренде от 10 суток — скидка 10%.
- При отсутствии паспорта или наличии ограничений по данным ФССП инструмент предоставляется под залог по оценочной стоимости.
Гидропоршневой безвоздушный электрический окрасочный аппарат КИТ А100 может применяться для распыления материалов с высокой, средней и низкой вязкости: красок, эмалей, шпаклевок, огнезащитных, гидроизоляционных, антикоррозийных и цинконаполненных составов, мастик, грунтовок. Аппарат используется на стройплощадка при отделке помещений, зданий и сооружений, а также на производствах при покраске больших конструкций. Модель работает от розетки 220B и обладает высокой производительностью (10 л/мин); позволяет присоединять до 3 малярных постов и подавать материал на высоту до 90 метров.
В комплекте с окрасочным аппаратом идет инструкция, масло для смазки поршня, шланг высокого давления 15 м, окрасочный пистолет, удлинитель для окрасочного пистолета и 4 сопла, подобранные под Ваши задачи. Также можем дополнительно доукомплектовать шлангами, соплами и удлинителями для окрасочного пистолета.
Приобретать ничего не требуется - полностью готов к работе.
Проводим инструктаж и консультацию по работе с данным аппаратом. Перед выдачей оборудование и комплектующие обязательно проверяются на работоспособность. Осуществляем полную техническую поддержку по телефону и на выезде.
Преимущества окрасочного аппарата КИТ А100:
- присоединяется к обычной розетке 220V/50Hz
- эффективно работает на больших объемах и с вязкими и пастообразными составами;
- простота и надежность гидропоршневого насоса обеспечивает долговечность;
- универсальность: подходит для лакокрасочных материалов с разной степенью вязкости, которые можно распылять с помощью безвоздушного краскопульта;
- возможность присоединения до 3 безвоздушных краскопультов;
- максимальная длина шланга - 90 метров.
Технические характеристики окрасочного аппарата КИТ А100:
- Максимальная мощность двигателя: 4.0 кВт
- Параметры электросети: 220 V / 50 Hz
- Максимальная производительность насоса: 10.0 л/мин
- Присоединение к шлангу: 3/8"
- Максимальное рабочее давление на выходе из аппарата: 227 бар
- Максимальное рекомендованное сопло для распыления краски: 0,055"
- Максимальная вязкость материала: 40 000 МПа-с
- Габариты: 88*68*83см
Материал распыления: жидкие ЛКМ, морилки, жидкие грунты, ЛКМ средней вязкости, грунты, вязкие ЛКМ, антикоррозийные, цинконаполненные составы, жидкая теплоизоляция, огнезащитные и гидроизоляционные составы, полимерная шпаклевка, пастообразные составы.
